Моя Страховая компания подала регрессивный иск в суд с суммой 100000₽, я согласился с иском В это же время

Моя Страховая компания подала регрессивный иск в суд с суммой 100000₽,я согласился с иском

В это же время страховая компания N2 проиграла суд потерпевшему, с его иском на 300000₽

Сможет ли второй раз моя страховая компания взыскать или довзыскать с меня большую сумму по одному и тому же делу, если я признал их же иск на 100000₽?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут