Подскажите пожалуйста, если квартира куплена в 2018г.с добавлением мат.капитала, но долю на ребёнка так и не
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если квартира куплена в 2018г.с добавлением мат.капитала, но долю на ребёнка так и не выделила, можно ли это сделать сейчас, будет за это какая либо судебная ответственность или штраф?
, Екаьерина, г. Москва