Здравствуйте скажите пожалуйста меня родители мужа гробят я каждый день в истерике, у меня ребёнок 8 месячный Я хочу уйти к своим родителям жить но боюсь что они заберут ребёнка у меня Как мне быть?

Здравствуйте скажите пожалуйста меня родители мужа гробят я каждый день в истерике , у меня ребёнок 8 месячный

Я хочу уйти к своим родителям жить но боюсь что они заберут ребёнка у меня

Как мне быть ?

, Валерия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, ребенка у вас никто не заберет, и к своим родителям вы имеете полное право пойти жить, а также если будут донимать подать заявление в полицию