Здравствуйте скажите пожалуйста меня родители мужа гробят я каждый день в истерике, у меня ребёнок 8 месячный Я хочу уйти к своим родителям жить но боюсь что они заберут ребёнка у меня Как мне быть?
Здравствуйте скажите пожалуйста меня родители мужа гробят я каждый день в истерике , у меня ребёнок 8 месячный
Я хочу уйти к своим родителям жить но боюсь что они заберут ребёнка у меня
Как мне быть ?
, Валерия, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, ребенка у вас никто не заберет, и к своим родителям вы имеете полное право пойти жить, а также если будут донимать подать заявление в полицию