У меня потом не отнимут машину, когда уже я буду собственником авто?
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация:
Я купил машину пол года назад где-то, и все время ездил на учете прошлого владельца. И буквально 16 марта он мне говорит, что 21 марта (через 5 дней) подает на банкротство, я уже все документы подготовил для переоформление авто и завтра поеду переоформлять на себя. У меня потом не отнимут машину, когда уже я буду собственником авто?
, Алик, г. Иркутск