Субсидия на покупку квартиры
Здравствуйте! я мама одиночка хочу купить квартиру в ипотеку слышала что часть денег может субсидировать мне государство правда это или нет?
, нина прищепова, г. Краснодар
К сожалению — только в общем порядке. Подавайте заявление в администрацию на постановку на очередь на получение социального жилья в порядке ст. 51 ЖК Предоставляйте справку с места жительства, справку о доходах и составе семьи