Что делать если бывшая жена все делает чтоб я не общался со своей дочерью, телефон забрала у дочери и везде

Что делать если бывшая жена все делает чтоб я не общался со своей дочерью,телефон забрала у дочери и везде заблокировала и мне говорит что я неотец и ее сожитель отец ее и дочка меня забыла и не хочет меня знать.

, Денис, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка встреч с ребенком

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

В таком случае Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».