Штамп о разводе
Добрый день. У меня вопрос такого плана. Жил на Камчатке там оформил отношения с женой. Там же и развелись по суду. Есть постановление и определение суда о разводе. Не обжаловалось обеими сторонами. Но свидетельство о разводе я не забрал. Сейчас живу в Санкт-Петербурге и хочу оформить отношения с девушкой. Как поступить в данной ситуации? И нужно ли лететь на Камчатку что бы поставить в паспорт печать о разводе? Или это как то можно сделать здесь? Заранее благодарен.