Как эти пенсионные взносы помогут в будующем отразится на страховой пенсии Бугрова
Бургов-проходчик очистного забоя угольной шахты. Согласно нормам законодательства о пенсиях, бухгалтерия организации перечисляла за него доп. Взносы на пенсионное страхование. Скажите о каком ФЗ идет речь? Как эти пенсионные взносы помогут в будующем отразится на страховой пенсии Бугрова
, Максим, г. Иркутск