Как узнать адрес закрывшего ИП предпринимателя?

Как узнать адрес закрывшего ИП предпринимателя? Для подачи иска в мировой суд.

, Виктория, г. Калуга
Земфира Гулиева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Виктория!

Вам нужно обратиться в ФНС со всеми данными, которые у вас есть по нему. Как правило, ОГРНИП и ИНН, ФИО бывают известны. Приходите в любое ближайшее отделение ФНС, говорите о своей просьбе, как правило, дают форму заявления. Потом дают платежное поручение на уплату пошлины. Уплачиваете пошлину и с заявлением подаете нужному сотруднику в ФНС. Через пару дней вам сообщат результаты, надо будет придти забрать выписку со сведениями.

Надеюсь, вам было полезно мое сообщение, вы всегда можете отблагодарить юриста или обратиться за дополнительной консультацией (помощью) в чат.

С уважением, Гулиева Земфира.