Что делать, если мировой судья отказывается принимать заявление на развод
Здравствуйте. Подскажите что делать если мировой судья отказывается принимать заявление на развод
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Ирина!
Если заявление составлено правильно, то должен принять, если не правильно, то должен вынести определение об оставлении без движения и указать какие недостатки нужно исправить и в какой срок.
По какой причине у Вас заявление не принимают?
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.