У меня есть кредит просрочен могу получить патент
, Абдулла, г. Москва
Ольга Сидорова
Доброго времени суток!
Ваш кредиты на патент не влияют. Можете без проблем, получить патент.
Заявка на выдачу патента на изобретение, полезную модель или промышленный образец подается в федеральный орган исполнительной власти по интеллектуальной собственности лицом, обладающим правом на получение патента в соответствии с Гражданским Кодексом РФ