я против) И что будет если после суда отец ребёнка всё же не будет платить алименты?
Здравствуйте! Моему ребёнку 5 лет. С его отцом женаты не были, жили гражданским браком и разошлись когда ребёнку было меньше полутора лет. У ребёнка моя фамилия,но отчество его отца. В графе отец стоит прочерк. Деньгами отец ребёнка начал помогать только последний год (и то не каждый месяц).
Поменяют ли фамилию ребёнка на фамилию отца,если я подам на алименты и установлю отцовство?(я против)
И что будет если после суда отец ребёнка всё же не будет платить алименты?
, Наталья, снт. Волга