Как у пристава увеличить сумму, положенную к взысканию на текущий моментна?
Добрый день. В исполнительном листе указана увеличивающаяся каждый месяц сумма к взысканию. Производство длится уже год. Как у пристава увеличить сумму, положенную к взысканию на текущий моментна?
, Петр, г. Москва
Наталья Прожорина
Уважаемый Петр, необходимо придти на прием к приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство и он выдаст Вам необходимую справку.
Благодарю за оценку моего ответа!