Как узнать номер алиментной карты получателя?
Здравствуйте. Как узнать номер алиментной карты получателя?
, Роман, снт. Волга
Артем Давидьянц
Здравствуйте Роман
Если вы плательщик алиментов и вас обязали их платить по решению суда то вы можете обратиться с ходатайством по 202 гпк
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/e776c2527c77817e1cc8ff163ce93f1692a41120/
Если вы просто хотите узнать номер карты то это сделать не получиться ввиду банковской тайны.
Так согласно ст 26 Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1
Кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов.
Роман надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.