При продаже квартиры часть суммы риэлтор взял на погашение долга
Здравствуйте. Ситуация такая. Риэлтор продал мою квартиру. Она была с долгами. При продаже квартиры часть суммы риэлтор взял на погашение долга. Сумма была превышающая долг. Сказав что остаток вернёт мне. Потом выяснилось что ни чего не осталось. Я потребовала отчёт о потраченных деньгах. Риэлтор предоставил только несколько квитанций погашения и все. Ни чего не могу добиться. Что делать?
, Ирина, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Ели у вас есть доказательства передачи денег, можете потребовать письменный отчет об их расходовании, при непредставлении отчета (или неполном отчете), обратиться с иском в суд.