Или делится все будет поровну?
Добрый день.
Мы с супругой совместно купили квартиру в браке. При этом мы разделили по ЕГРН ее на 10 долей, 7 долей у меня, и 3 у супруги. Это обусловлено тем что при покупке квартиры мы использовали средства от продажи недвижимости которое было у меня еще до свадьбы.
Никакого брачного договора мы не составляли.
Возникает вопрос в случае развода эти доли собственности будут учитываться или нет? или делится все будет поровну?
, Горбунов Евгений Михайлович, г. Химки
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если по документам доли определены, раздел произведен. В случае развода каждый останется при своей доле.