Здравствуйте, можно задать вам пару вопросов?
У меня есть задолженность по кредитам и микрозаймам, дело передано взыскателю, но я собираюсь по контракту служить в армии, затем на СВО. Какое заявление и каким образом через государственные службы мне нужно отправить взыскателю о приостановке взыскания пока я здесь?
Более точно, я уже подписал контракт и ожидаю отправки в часть, где мне полагаются выплаты за подписание контракта на энную сумму. Я должен приобрести спецодежду и другие необходимые вещи, и я не хочу, чтобы с моего счета списали деньги, так как мне нужно купить все необходимое.
, Шамиль, г. Москва