Добрый день, вопрос: можно ли обезопасить сделку купли-продажи квартиры под залогом, что продавец обязуется в
Добрый день,вопрос: можно ли обезопасить сделку купли-продажи квартиры под залогом,что продавец обязуется в течение срока 3года не подавать заявление на банкротство и в настоящий момент у него нет кредиторов.ябудет ли такое иметь юридическую силу,если вписать в ДКП
, Ратса, г. Москва