Патентообладатель патента на изобретение какие должен заключить отношения с конструктором который оформлял конструкторскую документацию, чертежи, но не входит в состав авторов
Здравствуйте. Патентообладатель патента на изобретение какие должен заключить отношения с конструктором который оформлял конструкторскую документацию, чертежи, но не входит в состав авторов. Это договор ? И каким он может быть?
, Роман, г. Новосибирск
Елена Александрова
Здравствуйте, Роман.
Договор на оказание услуг с обязательной фиксации в нем передачи прав.