Здравствуйте, на участке купленном до брака я построила дом а зарегистрировала его в браке, у супруга
Здравствуйте, на участке купленном до брака я построила дом а зарегистрировала его в браке , у супруга вложения были 20 % , скажите как себя обезопасить , составить брачный договор , совместных детей нет , или сделать завещание на землю на своих родственников ? Но по брачному договору ему и доля земли будет принадлежать по другому же не регистрируют доли ? Как лучше поступить ?
, Елена, г. Якутск