То в случае смерти супруга может ли сын от первого брака через суд отсудить часть суммы уплаченных за эту недвижимость (деньги же заработаны в браке)
Если в браке была куплена недвижимость детям и оформлена соответственно на детей (один ребенок совершеннолетний, второй нет). То в случае смерти супруга может ли сын от первого брака через суд отсудить часть суммы уплаченных за эту недвижимость (деньги же заработаны в браке)
, Ирина, г. Москва