Вода каким то образом прошла внутри стены нашей квартиры
Здравствуйте. Ситуация такая. У соседей с боку сорвало трубу и их затопило. Вода каким то образом прошла внутри стены нашей квартиры. Полы не промокли, промокла только изнутри стена. Кто должен её сушить?
, Тельман, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Тельман!
Вы вправе предъявить соседям требования о возмещении вреда, причинённого в результате коммунальной аварии.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».