Здравствуйте, налоговая инспекция требует у сына деньги за не закрытое вовремя ИП, у приставов свои
Здравствуйте,налоговая инспекция требует у сына деньги за не закрытое вовремя ИП,у приставов свои претензии по этому же вопросу,долг выставляют с пеней.Как добиться закрытия исп произв,чтобы пройти процедуру внесудебного банкротства(долг около 100т.р),может есть ещё какой-то выход ,в налоговой он был-ему ответили,что долг не спишут,несмотря на то ,что дохода не было,почему не проверят и не спишут долг,за что платить налог,если нет дохода?
, Клиент, г. Таганрог