Соответвено порчи имущества и каких-то изменений ландшафта и строений не будет
Здравствуйте. Собираемся провести игру по страйкболу (признаном видом спорта). Нашли территорию заброшенную. С кем нужно согласовать проведение игры, что бы избежать проблем. МВД и МЧС уведомляем своевременно. Соответвено порчи имущества и каких-то изменений ландшафта и строений не будет.
Спасибо
, Владимир, г. Иркутск