Сейчас такая ситуация алиментчик уволился с работы, три месяца не платил.устроился на другую работу, и перевел алименты на старую фамилию.мне их вернуть?
От первого брака есть ребенок, подала на алименты,после поменяла фамилию .. приставам всё документы о смене реквизитов предоставила,получала ... сейчас такая ситуация алиментчик уволился с работы,три месяца не платил...устроился на другую работу, и перевел алименты на старую фамилию....мне их вернуть?и как быть в такой ситуации
, Надежда Николаевна, г. Уфа