Здравствуйте, ситуация следующая, коллекторы выкупили мой долг у банка, после чего обратились в суд за
Здравствуйте, ситуация следующая, коллекторы выкупили мой долг у банка, после чего обратились в суд за судебным приказом, судебный приказ на исполнение ФССП не подают, а подали в банк где у меня есть счета , но нет ни каких поступлений, зарплатный у меня совсем другой банк . Как мне быть в этой ситуации , ведь , как я понимаю они все еще могут подать лист приставам при этом если я оплачу часть денег через списание как эло вообще все будит и что мне делать?
Здравствуйте, Владислав!
Если Вы не получали судебный приказ и есть уважительные причины, по которым Вы не получили, пробуйте отменить судебный приказ, но нужно восстановить сроки.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.