Можно ли как-то отозвать подписанный доп договор о переносе сдачи дома?

Здравствуйте. Можно ли как-то отозвать подписанный доп договор о переносе сдачи дома?

, Анна, г. Саранск
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анна, Добрый день!

Документы уже поданы в Росреестр? Если да, то можно написать возврат документов с регистрации. Сделку сначала приостановят, так как заявление на возврат написано одной стороной. По истечению сроков приостановки, в регистрации дополнительного соглашения откажут.