Здравствуйте, получил первое ранение, лечащий врач мне сказал могу написать только освобождение на 14 дней от
Здравствуйте, получил первое ранение, лечащий врач мне сказал могу написать только освобождение на 14 дней от всех военно обязанностей, когда приехал в расположение мне сказали с этой бумажкой можешь в туалет сходить и отправили на передок, там я получил еще ранение коленного сустава, сейчас пока еще в госпитале, после лечения хочу съездить домой так сказать разгрузиться в отпуск в общем, что мне для этого необходимо сделать? Спасибо.
, Михаил, г. Москва