Подскажите пожалуйста, что нужно делать чтоб мужа находящегося на службе по контракту, перевели в военскую часть находящуюся в области где проживает жена?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста,что нужно делать чтоб мужа находящегося на службе по контракту,перевели в военскую часть находящуюся в области где проживает жена?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут