Здравствуйте если мне поменяли счетчик поставили старую пломбу обычный электрик с авито и я не сообщил в ук но есть старый счетчик с показаниями чем грозит?
Здравствуйте если мне поменяли счетчик поставили старую пломбу обычный электрик с авито и я не сообщил в ук но есть старый счетчик с показаниями чем грозит ????
Уточнение от клиента
Так же попросили придти и предоставить старый счетчик могут ли они его вскрыть?
, Артём, г. Москва
Татьяна Степанова
Тем, что начислят оплату по нормативу с повышающим коэффициентом — за отсутствие прибора учета и вмешательство в работу прибора учета.