Здравствуйте 11 марта мне исполнилось 20 лет и нужно его поменять, мы с молодым человеком хотим подать заявление в загс, могу ли после росииси поменять паспорт или придется 2 раза менять
Здравствуйте 11 марта мне исполнилось 20 лет и нужно его поменять , мы с молодым человеком хотим подать заявление в загс , могу ли после росииси поменять паспорт или придется 2 раза менять
, Татьяна, г. Краснодар
Екатерина Маркова
Доброй ночи. Заменить паспорт нужно в течение месяца после достижения двадцатилетия. Если вы уложитесь в этот месяц с росписью, то можно поменять после росписи. Если нет, то необходимо будет поменять паспорт дважды.