Меня в данном случае делают виноватым, из-за не соблюдения дистанции, но так как встречный авто зацепил
Здравствуйте. Произошло ДТП. Впередидущий меня автомобиль начал тормозить , зацепил обочину его развернуло, я отормаживаюсь и просходит первый удар , развернутый авто правым крылом в мое левое крыло. Меня в данном случае делают виноватым , из-за не соблюдения дистанции , но так как встречный авто зацепил обочину , тем самы не соблюдая боковой интервал создал аварийную ситуацию , я не думаю что я виноват
, Александр, г. Москва