Здравствуйте, если сообщить первые 4 цифры паспортных данных мошенникам что будет?
Здравствуйте, если сообщить первые 4 цифры паспортных данных мошенникам что будет ? Могут ли они узнать остальные цифры
, Резеда, г. Санкт-Петербург
Елена Александрова
Добрый день, Резеда.
Если из иных источников они не знают номера Вашего паспорта, то ничего не произойдет.
Тем не менее, настоятельно рекомендую не сообщать незнакомым лица Ваши данные, даже в частичном формате, потому как в современном мире узнать из иных источников номер паспорта, СНИЛС, ваш адрес не составляет большого труда для мошенников.