Знаю, что совершил глупость, но вину не признал, хотя переписку в телефоне нашли
Добрый день. Задержали в Питере при получении по доставке 1.97 г мефедрона.Отпустили под подписку. Ранее не судим, не привлекался, ординатор на хорошем счету. Знаю, что совершил глупость, но вину не признал, хотя переписку в телефоне нашли. Что мне грозит? Как избежать судимости?
, Аля, г. Астрахань