Скажите родственник сейчас проходит срочную службу в армии, за него там подписали контракт, в контракте
Здравствуйте. Скажите родственник сейчас проходит срочную службу в армии, за него там подписали контракт, в контракте значится что утерян паспорт при подписании,ему уже перечисляли за него деньги как контрактнику. Теперь они требуют чтобы он вернул эти деньги им как возмещение компенсации федерального бюджета или они не купят ему билеты домой по окончании службы. Как быть в данной ситуации?
, Светлана, г. Курск