Добрый день, скажите пожалуйста, можно привлечь к ответственности если он мне про нашего президента пишет оскорбления
, Евгений Кокин, г. Ярославль
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Заявление по этой статье принимает Следственный комите РФ, обращайтесь проведут проверку, вам сообщат результаты
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович
Алексей Александрович, я бы хотел в идеале проверку как вы говорите, мне интересно может ли скриншот чата переписки стать доказательством, в идеале подать иск о защите чести и достоинства и репутации своей, воот
В понедельник зарплата с чего начать можно