Может быть что то он может мне написать?

Я прописываю гражданского мужа, недавно сьехались живем я его прописываю,это както мне может навредит? Может быть что то он может мне написать?

, Екатерина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Екатерина!

В случае если Вы его регистрируете по месту жительмтва, то если он откажется сниматься с регистрации и выселяться, все это придется делать через суд

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением