Здравствуйте унас в деревне поставили электро постух прям возле дороги по всей улице загородили всю деревню

Здравствуйте унас в деревне поставили электро постух прям возле дороги по всей улице загородили всю деревню что не пройти не проехать, по закону на каком расстоянии можно ставить постух от населённого пункта

, Елена, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут