Добрый вечер, человек потерял паспорт, подал заявление и весь пакет документов в МВД, оплатил госпошлину, но ему отказали в выдаче временного удостоверения личности, подскажите имеют ли право они на это и как Быть в данной ситуации без паспорта?
Добрый вечер. Есть договор аренды торгового павильона я арендатор как физ лицо, т.е по паспорту. Есть действующее ИП.
1. Если я осуществляю торговлю в павильоне, я несу ответственность за торговлю как ИП или как физ лицо?
2. Если я заключаю договор субаренды с другим физ лицом, какую ответственность я буду нести за торговлю субарендатора?
Добрый вечер Я хотела задать вопрос у меня подруга в разводе но у нее есть ребенок не в браке но суд решал оставить ее детей с отцом но отец этих детей пьет как ей забрать детей у отца
Добрый вечер!
У опекаемого нами ребенка 15 лет есть одна третья доля в квартире, две другие доли принадлежать его матери, лишенной родительских прав и сестре.
Каким образом можно выделить долю, принадлежащую нашему опекаемому ребенку, если договориться полюбовно не получится.