Был лешон водительских прав за алкоголь в 2012 году, нужно мне что-то перездавать, срок лишения было 4года и
Добрый день! Был лешон водительских прав за алкоголь в 2012 году, нужно мне что-то перездавать,срок лишения было 4года и шесть месяцев ( за алкоголь,и скрылся с места дтп 1,5+2+1) срок вышел 2016 году и срок прав в 2016 а сейчас решил забрать водительские права! Что мне нужно иметь !
, Дмитрий, г. Москва