Брак не расторгнут, живем с мужем в разных городах уже 25лет.Муж хочет отказаться аться от своего права в пользу детей
Я собственник квартиры, приобретенной в браке. Составила завещание двум дочерям поровну. Брак не расторгнут, живем с мужем в разных городах уже 25лет.Муж хочет отказаться аться от своего права в пользу детей. Возможно ли это?
, Галина алесандровна, г. Москва
Илья Костромов
Муж хочет отказаться аться от своего права в пользу детей. Возможно ли это?
Галина,
конечно возможно. Что ему мешает?