Могу я вступить в право собственности?
Добрый вечер. Я присматривала за бабушкой и она умерла не успев заделать завещание. Да и на то время и не было возможности, та как у нас не чего не работало. Все документы у меня есть на квартиру, родственников у нее нет. Могу я вступить в право собственности? Или бросить квартиру?
, Элона, Алчевск
Марина Стебакова
Здравствуйте Если нет завещания, то к сожалению, вы не сможете претендовать на квартиру