Здравствуйте, у меня отец подписал контракт на СВО в марте прошлого года, на данный момент его жена сейчас
Здравствуйте, у меня отец подписал контракт на СВО в марте прошлого года, на данный момент его жена сейчас беременна 3 ребенком, в конце апреля рожать, могут ли ему дать отсрочку или хотя бы просто отправить домой в отпуск?
, Милена, г. Абакан