С октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера", как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО
с октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера" , как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО . Военкомат отказывает
, игорь, г. Белово
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Статус ветерана боевых действий (право на льготы дает именно этот статус) по закону о ветеранах вы можете оформить через чвк.