Есть выписка ЕГРН кадастровый номер на зем участок, также на зем участке есть дом, дому тоже присвоен кадастровый номер, а у постройки гараж нет кадастрового номера
Добрый день, земельный участок в собственности по договору купли продажи у физического лица. Мы юр. лицо хотим арендовать гараж под транспортное средство у физ лица. Есть выписка ЕГРН кадастровый номер на зем участок, также на зем участке есть дом, дому тоже присвоен кадастровый номер, а у постройки гараж нет кадастрового номера. Вопрос имеем ли мы право заключить договор аренды гаража и какие в дальнейшем последствия могут быть? Или заключить аренду земельного участка. Вообщем посоветуйте, как правильно
, Клиент, г. Москва