Что делать, если отказывают в удалении зуба мудрости по направлению?

Здравствуйте уважаемый юрист. Сложилась данная ситуация , городе Ленинск - Кузнецком моя жена обратилась в городскую стоматологию на удаление зуба мудрости , но там ей отказали ( был разговор с заведующей) сказали зуб сложный , написали направление в областную Кемеровскую стоматологию , приехала в Кемерово с направлением в городскую стоматологию , но и там отказали сказали , это могут и у вас в городе выдернуть , посоветовали в другую городскую в Кемерово , она съездила туда и там тоже отказали в удалении зуба. Подскажите как сейчас действовать , ведь зуб так и не удалили , кто понесёт ответственность , за эту халатность? Что сейчас делать , куда писать и обращаться ? Заранее спасибо Вам . Надежда только на Вас.

, Иван, г. Ленинск-Кузнецкий

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться

Управление здравоохранения администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа в Ленинске-Кузнецком по адресу улица Зорина, 1, номера телефонов

+7 (38456) 5-29-64, +7 (38456) 5-26-50.

Иван
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий
Спасибо Вам Большое.