При призыве в армию 12 лет назад поставили на учёт психиатру с диагнозом раздвоение личности в данный момент
При призыве в армию 12 лет назад поставили на учёт психиатру с диагнозом раздвоение личности в данный момент не могут взять на работу из за этого есть ли такой закон о истечение срока давности диагноза?
, Павел, г. Хабаровск