Что мне грозит и заберут ли меня с сво
Здравстауйте меня поймали при приобретении наркотических средств, отправили на экспертизу.. Я ушел на СВО. Сейчас приходят к жене говорят завели дело по 228ч2 через пункт 30.говорят приостановили дело за розыском... Что мне грозит и заберут ли меня с сво
, Денис, г. Москва
Денис Гуцалюк
Здравствуйте, у нас принята поправка касательно того, что в связи с прохождением военной службы уголовное дело приостанавливают, а затем после увольнения с военной службы — прекращают уголовное дело.
Данная поправка должна скоро вступить в законную силу.