Коллекторам полностью оплатила долг, через 2 года пришло постановление исполнительного производства, за пользование кредитом проценты требуют оплатить, как быть?
Здравствуйте! коллекторам полностью оплатила долг, через 2 года пришло постановление исполнительного производства, за пользование кредитом проценты требуют оплатить, как быть? как отвязаться от них. После оплаты звонила, требовала справку об отсвутствии задолженности
, ната, г. Улан-Удэ