Как оформить куплю продажу своей доли в доме вместе с землей?
Здравствуйте! Как оформить куплю продажу своей доли в доме вместе с землей ? Продаю второму дольщику в этом доме
, Виктория, г. Ангарск
Александр Сауленко
Добрый день, Виктория
Сделки с долями в недвижимости подлежат обязательному нотариальному удостоверению — обращайтесь к любому нотариусу, он вам все разъяснит и оформит
Мария Сафонова
здравствуйте!
нужно составить договор купли-продажи, который подлежит нотариальному удостоверению, поскольку сделка осуществляется с долей в праве собственности